GCS350PS15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; 350Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 15ВDC; 13,3А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    127x76,2x37,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    GCS
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    IT
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрева
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Вес
    290г
  • Мощность
    350Вт
  • Выходной ток
    13,3А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    150кГц