GCS250PS12
Блок питания: импульсный; 250Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 12ВDC; 15А; 93%
  • Внешние размеры
    127x76,2x36,3мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    250Вт
  • Выходной ток
    15А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    150кГц