GCS350PS28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Блок питания: импульсный; 350Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 28ВDC; 7,1А
  • Внешние размеры
    127x76,2x37,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Мощность
    350Вт
  • Выходной ток
    7,1А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    150кГц