F862FC105K310ZLH0J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 210 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+27 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 31,5x11x20мм; THT; ±10%
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    31,5x11x20мм
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    1мкФ
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Характеристики конденсаторов
    самовосстановление после пробоя
  • Применение конденсаторов
    схемы AC
  • Размеры выводов
    дл. 17мм