F862DO564K310ZLH0J
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 560нФ; Корпус: 26x10x18,5мм; THT
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26x10x18,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    560нФ
  • Размеры выводов
    дл. 17мм