F863DE474K310ALW0L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 286 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 0,47мкФ; Корпус: 26,5x16x7мм; THT
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26,5x16x7мм
  • Серия
    F863
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    0,47мкФ
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Длина выводов
    30мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    220В/мкс