ECQE1105KF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 64 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 1uF; 100VDC; 10mm; ±10%; 12x6.7x14mm; THT
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10mm
  • Размеры корпуса
    12x6.7x14mm
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    1µF