ECWF2W185JA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
и получите
+23 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 1.8uF; 18.8x11.6x16.7mm; THT; ±5%; 15mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    15mm
  • Размеры корпуса
    18.8x11.6x16.7mm
  • Рабочее напряжение
    450V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    1.8µF