ECWF2W564JA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 158 шт
и получите
+14 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 560нФ; 18,1x7x11,5мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18,1x7x11,5мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    560нФ