CUS1500M-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 1512Вт; 36ВDC; 42А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    261x127x63мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    CUS1500M
  • Напряжение питания
    120...340В DC
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Вес
    3кг
  • Мощность
    1512Вт
  • Выходной ток
    42А
  • КПД
    85...88%