CUS1500M-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 1512Вт
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    261x127x63мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    CUS1500M
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Напряжение питания
    120...340В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Вес
    3кг
  • Мощность
    1512Вт
  • Выходной ток
    63А
  • КПД
    85...88%