    CT-140-3.6-500S/WH
    CT-140-36-500S/WH
  • Производитель
    AKS ZIELONKA
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 222671, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
CT-140-36-500S/WH Кабельная стяжка; L: 140мм; W: 3,6мм; полиамид; 178Н; натуральный
  • Производитель
    AKS ZIELONKA
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Цвет
    натуральный
  • Тип кабельных аксессуаров
    кабельная стяжка
  • Длина
    140мм
  • Диаметр петли
    32мм
  • Ширина стяжки
    3,6мм