    CT-200-4.8-500S/WH
    CT-200-48-500S/WH
  • Производитель
    AKS ZIELONKA
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 222677, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
CT-200-48-500S/WH Кабельная стяжка; L: 200мм; W: 4,8мм; полиамид; 215Н; натуральный
  • Производитель
    AKS ZIELONKA
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Цвет
    натуральный
  • Тип кабельных аксессуаров
    кабельная стяжка
  • Длина
    200мм
  • Диаметр петли
    50мм
  • Ширина стяжки
    4,8мм