    CT-100-2.5-500S/WH
    CT-100-25-500S/WH
  • Производитель
    AKS ZIELONKA
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 222664, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
CT-100-25-500S/WH Кабельная стяжка; L: 100мм; W: 2,5мм; полиамид; 80Н; натуральный
  • Производитель
    AKS ZIELONKA
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Цвет
    натуральный
  • Тип кабельных аксессуаров
    кабельная стяжка
  • Длина
    100мм
  • Диаметр петли
    20мм
  • Ширина стяжки
    2,5мм