CHB200W12-72S15-CMFD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Converter: DC/DC; 200W; Uin: 14÷160VDC; Uout: 15VDC; Iout: 13.5A
  • Мощность
    0,2кВт
  • Входное напряжение
    14...160В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходной ток
    13,5А
  • Серия
    CHB200W12-72S CMFD
  • Внешние размеры
    177,2x39,5x78,6мм
  • КПД
    89,5%
  • Рабочая температура
    -40...95°C
  • Частота переключения
    480кГц