CEB100W-48S05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Converter: DC/DC; 100W; Uin: 48VDC; Uout: 5VDC; Iout: 20A; 1/8 Brick
  • Входное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Выходной ток
    20А
  • Внешние размеры
    62,2x12,7x26,6мм
  • КПД
    92,5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Частота переключения
    300кГц