CHB200W12-72S12-CMFD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Converter: DC/DC; 200W; Uin: 14÷160VDC; Uout: 12VDC; Iout: 16.7A
  • Внешние размеры
    177,2x39,5x78,6мм
  • Рабочая температура
    -40...95°C
  • Серия
    CHB200W12-72S CMFD
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4,2кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Дополнительные функции
    помехоподавляющий фильтр
  • Мощность
    0,2кВт
  • Выходной ток
    16,7А
  • Входное напряжение
    14...160В DC
  • КПД
    89,5%
  • Частота переключения
    480кГц