CFM80S120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 41 шт
и получите
+860 баллов
CFM80S120 от 5740 рублей в наличии 41 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 80Вт; 120÷370ВDC; 6,7А
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x27,1мм
  • Рабочая температура
    -20...80°C
  • Серия производителя
    CFM80S
  • Корпус
    2"x4"
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Мощность
    80Вт
  • Выходной ток
    6,7А
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    100кГц