CFM130S240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
+1203 балла
CFM130S240 от 8023 рублей в наличии 8 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 130Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x30,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    CFM130S
  • Корпус
    3"x2"
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Дополнительные функции
    PFC
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    130Вт
  • Выходной ток
    4,2А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    105кГц