CFM130S240-C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 49 шт
Блок питания: импульсный; 130Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; 4,2А; -30÷70°C
  • Внешние размеры
    91,4x64x34,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Корпус
    3"x2"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    130Вт
  • Выходной ток
    4,2А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    105кГц