CFM60S480
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
и получите
+637 баллов
CFM60S480 от 4248 рублей в наличии 5 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 120÷370ВDC; 1,25А
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x30,48мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Серия производителя
    CFM60S
  • Корпус
    2"x4"
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    4242В
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    66кГц