CFM40S240-P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28 шт
и получите
+587 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 40Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; Uвых: 24ВDC
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x32,38мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия производителя
    CFM40S
  • Корпус
    2"x4"
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    4242В
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    1,67А
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    66кГц