CFM40S050
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
и получите
+478 баллов
CFM40S050 от 3193 рублей в наличии 11 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 120÷370ВDC; 6А; 76%
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x30,48мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Серия производителя
    CFM40S
  • Корпус
    2"x4"
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    4242В
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    76%
  • Частота переключения
    66кГц