CFM300S240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
+1949 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CFM300S240
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 300Вт; 120÷370ВDC; 12,5А
  • Внешние размеры
    127x76,2x36,1мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Корпус
    5"x3"
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • КПД
    93.5%
  • Частота переключения
    80кГц