CFM25S050-T
и получите
+338 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CFM25S050-T
Блок питания: импульсный; 25Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; Uвых: 5ВDC
  • Внешние размеры
    70,5x27,94x23мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия производителя
    CFM25S
  • Корпус
    2"x1.1"
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    81%
  • Частота переключения
    65кГц