BTA16-600CRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 478 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+14 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 16А; TO220ABIns; Igt: 25мА
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Прямой ток макс.
    16А
  • Ток управления
    25мА