T2550-12G-TR
и получите
+43 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    T2550-12G-TR
  • Производитель
    STMicroelectronics
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Triac; 1.2kV; 25A; D2PAK; Igt: 50mA; Ifsm: 252A
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Импульсный ток
    252A
  • Обратное напряжение макс.
    1.2kV
  • Прямой ток макс.
    25A
  • Ток управления
    50mA