A1P50S65M2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+975 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT x3; Ic: 50А
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Механический монтаж
    винтами
  • Электрический монтаж
    Press-in PCB
  • Корпус
    ACEPACK™1
  • Тип модуля
    IGBT
  • Рассеиваемая мощность
    208Вт
  • Применение
    двигатели
  • Применение
    инвертор
  • Конструкция диода
    транзистор/транзистор
  • Обратное напряжение макс.
    650В
  • Топология
    полумост IGBT x3
  • Топология
    термистор NTC
  • Ток коллектора
    50А
  • Ток коллектора в импульсе
    100А
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±20В