STGE200NB60S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+524 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 150А; ISOTOP
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Механический монтаж
    винтами
  • Электрический монтаж
    винтами
  • Корпус
    ISOTOP
  • Тип модуля
    IGBT
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Конструкция диода
    одиночный транзистор
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Ток коллектора
    150А
  • Ток коллектора в импульсе
    400А
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±20В