A1C15S12M3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+925 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 15А
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Механический монтаж
    винтами
  • Электрический монтаж
    Press-in PCB
  • Корпус
    ACEPACK™1
  • Тип модуля
    IGBT
  • Рассеиваемая мощность
    142,8Вт
  • Применение
    двигатели
  • Применение
    инвертор
  • Конструкция диода
    диод/транзистор
  • Обратное напряжение макс.
    1,2кВ
  • Топология
    термистор NTC
  • Топология
    boost chopper
    полумост IGBT x3
    3-фазный диодный мост
  • Ток коллектора
    15А
  • Ток коллектора в импульсе
    30А
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±20В