    YSDN240-240-48
  • Производитель
    YINGJIAO
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; for DIN rail; 240W; 48VDC; 5A; 100÷264VAC
  • Производитель
    YINGJIAO
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    63x125x113mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    YSD-N
  • Напряжение питания
    100...264V AC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    anti-overload OLP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    240W
  • Выходной ток
    5A
  • КПД
    89%