АртикулYSD100L-100-12
ПроизводительYINGJIAO
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 90W; 12VDC; 7.5A; 90÷264VAC