VEL24US150-EU-JA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+322 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 15ВDC; 1,6А; 24Вт; 85%
  • Производитель
    XP POWER
  • Внешние размеры
    90x34x57,57мм
  • Рабочая температура
    0...60°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    24Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
    1,6А
  • КПД
    85%