T405Q-600H
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Triac; 600V; 4A; IPAK; Igt: 5mA; Ifsm: 38A
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    IPAK
  • Вид упаковки
    tube
  • Импульсный ток
    38A
  • Обратное напряжение макс.
    0.6kV
  • Прямой ток макс.
    4A
  • Ток управления
    5mA