T835-800B-TR
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Triac; 800V; 8A; DPAK; Igt: 35mA; Ifsm: 80A
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DPAK
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Импульсный ток
    80A
  • Обратное напряжение макс.
    0.8kV
  • Прямой ток макс.
    8A
  • Ток управления
    35mA