T835-600H
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Triac; 600V; 8A; IPAK; Igt: 35mA; Ifsm: 80A
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    IPAK
  • Вид упаковки
    tube
  • Импульсный ток
    80A
  • Обратное напряжение макс.
    0.6kV
  • Прямой ток макс.
    8A
  • Ток управления
    35mA