T810-800B-TR
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 8А; DPAK; Igt: 10мА; Snubberless™; logic level
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DPAK
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Обратное напряжение макс.
    800В
  • Технология
    Snubberless™
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    logic level
  • Прямой ток макс.
  • Ток управления
    10мА