T435T-600FP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 209 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Triac; 600V; 4A; TO220FP; Igt: 35mA; Snubberless™
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220FP
  • Вид упаковки
    tube
  • Обратное напряжение макс.
    0.6kV
  • Технология
    Snubberless™
  • Прямой ток макс.
    4A
  • Ток управления
    35mA