T435-800H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 921 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Triac; 800V; 4A; IPAK; Igt: 35mA; Ifsm: 31A
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    IPAK
  • Вид упаковки
    tube
  • Импульсный ток
    31A
  • Обратное напряжение макс.
    0.8kV
  • Прямой ток макс.
    4A
  • Ток управления
    35mA