T435-700B-TR
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 700В; 4А; DPAK; Igt: 35мА; Snubberless™
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DPAK
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Обратное напряжение макс.
    700В
  • Технология
    Snubberless™
  • Прямой ток макс.
  • Ток управления
    35мА