T405-800B-TR
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 4А; DPAK; Igt: 5мА
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DPAK
  • Обратное напряжение макс.
    800В
  • Прямой ток макс.
  • Ток управления
    5мА