T405-700B-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5621 шт
в г. Санкт-Петербург 12 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+18 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Triac; 700V; 4A; DPAK; Igt: 5mA; Ifsm: 31A
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DPAK
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Импульсный ток
    31A
  • Обратное напряжение макс.
    700V
  • Прямой ток макс.
    4A
  • Ток управления
    5mA