T2550-12G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 40 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+66 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Triac; 1.2kV; 25A; D2PAK; Igt: 50mA; Ifsm: 252A
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Вид упаковки
    tube
  • Импульсный ток
    252A
  • Обратное напряжение макс.
    1.2kV
  • Прямой ток макс.
    25A
  • Ток управления
    50mA