T2535-600G-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 531 шт
и получите
+43 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 25А; D2PAK; Igt: 35мА
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Прямой ток макс.
    25А
  • Ток управления
    35мА