T1635-600G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 685 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 16А; D2PAK; Igt: 35мА; Snubberless™
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Технология
    Snubberless™
  • Прямой ток макс.
    16А
  • Ток управления
    35мА