T1610-800G-TR
и получите
+15 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    T1610-800G-TR
  • Производитель
    STMicroelectronics
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Triac; 800V; 16A; D2PAK; Igt: 10mA; Ifsm: 160A
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Импульсный ток
    160A
  • Обратное напряжение макс.
    0.8kV
  • Прямой ток макс.
    16A
  • Ток управления
    10mA