T1235-800G-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 567 шт
Симистор; 800В; 12А; D2PAK; Igt: 35мА
  • Обратное напряжение макс.
    800В
  • Прямой ток макс.
    12А
  • Ток управления
    35мА