T1235-600G-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 465 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+16 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 12А; D2PAK; Igt: 35мА
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Прямой ток макс.
    12А
  • Ток управления
    35мА