T1205-600G-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 688 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Triac; 600V; 12A; D2PAK; Igt: 5mA; Ifsm: 120A
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Импульсный ток
    120A
  • Обратное напряжение макс.
    0.6kV
  • Прямой ток макс.
    12A
  • Ток управления
    5mA