SUM65N20-30-E3
и получите
+67 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 65А; Idm: 140А; 375Вт; D2PAK
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    375Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Заряд затвора
    130нC
  • Ток стока
    65А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    200В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    84мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    140А